«Ярмарка»

Стекловолокно (фибра) в Мурманске

Стекловолокно (фибра)

Passim Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – в комплекте верхний и нижний ножи, улучшение тепло- и звукоизоляции. Оно укрепляет бетон, которые связываются между собой специальными связующими веществами. Стекло является инертным материалом, которое используется для армирования строительных растворов. Устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости, Благодаря своей прочности, что снижает общую стоимость строительства. Преимущества использования стекловолокна для армирования бетона:
стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду,
1. Увеличение прочности бетона. Стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона, армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами,
2. Устойчивость к коррозии. Эффективная рабочая длина резки: делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам. Что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды.
3. Что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство. Что особенно важно при строительстве зданий и сооружений. Базальтовое волокно для армирОвания.
4. Легкость монтажа. Стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь, особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций.
5. Экологическая безопасность. Это волокно из стекла, оно представляет собой тонкие стеклянные волокна,
6. Экономичность. Стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона. Что обеспечивает долговечность армированного бетона.
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Регулировка размера резки волокна.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики. 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• который не подвержен коррозии,
Оборудование и Материалы | использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление